Колонка портативная, акустика Bluetooth JBL Charge 3 Portable Wireless Speaker, черная
Акустика мобильная JBL Charge 3 - превосходная беспроводная Bluetooth колонка с мощным стереозвуком и батареей. Charge 3 влагонепроницаемая - не боится воды. Батарея большой емкости 6000 мАч обеспечивает 20 часов воспроизведения и может заряжать смартфоны и планшеты через USB-выход. Встроенный шумоподавляющий и эхоподавляющий громкоговоритель дает вам кристально чистые звонки. Беспроводная связь нескольких динамиков с поддержкой JBL Connect для усиления прослушивания.
Характеристика
Wireless version: 4.1
Мощность: 20 Вт (2 по 10 вт)
Частотный диапазон: 65 Гц – 20 кГц;
Transducer: 2 * 50 мм.
Сигнал-шум: 80 дБ;
Подключения: USB, Bluetooth 3.0 GFSK, n/4 DQPSK, 8DPSK;
USB charge out: 5V / 2A (максимум)
Аккумуляторная батарея: Lithium-ion polymer (3.7V. 6000mAh)
Время работы до 20 часов (в зависимости от уровня громкости и аудио-контента);
Время зарядки аккумулятора: 4,5 часа, сила тока 1.8A.
Материал корпуса Высокопрочная ткань, прорезиненный пластик
Размер: 213 x 87 x 88,5 мм;
Вес: 800 грам.
Особенности:
Мощный стереозвук
Прием звонков
Емкий аккумулятор
Использование в роли зарядного устройства
Пассивные радиаторы
Подключение до трёх устройств
Комплектация:
Колонка JBL Charge 3+
AUX провод для подключения колонки и телефона
USB кабель для подзарядки
Подарочная картонная Коробка
Реальные фотографии!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 88.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 |
- Цена: 950 ₴









