
Колонка портативная Bluetooth JBL Charge 2+ цвет золотой
Портативная колонка Portable Wireless Speaker JBL Charge 2+ это водонепроницаемая беспроводная колонка, которая способна воспроизводить музыку на протяжении многих часов. Помимо функции воспроизведения музыки, при подключении к ней мобильного устройства через кабель, также существует возможность осуществить зарядку аккумуляторной батареи. Для воспроизведения музыки, к колонке подключаются посредством Bluetooth. JBL Charge 2+ является очень прочной и водонепроницаемой.
Характеристики:
Подключение: проводное, беспроводное (Bluetooth 3.0);
Разъемы: 4-контактный USB тип A, 3.5 мм стерео;
Элементы управления: ответ на вызов, вкл/выкл питания, громкость плюс-минус;
Аккумулятор: Lithium-ion polymer 3.7V 6000 мАч;
Время работы: около 12 часов;
Время зарядки током 1.8А приблизительно 4 часа
Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP;
Номинальная выходная мощность: 10 Вт;
Частотный диапазон: 75 — 20000 Гц;
Соотношение сигнал шум: 80 дБ;
Кол-во динамиков 2 (стерео)
Ширина: 185 мм;
Глубина: 79 мм;
Высота: 79 мм;
Вес: 600 гр.
Комплектация:
Колонка портативная Bluetooth JBL Charge 2+
Кабель AUX
Кабель Micro USB
Подарочная картонная коробка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | золотистый |
- Цена: 990 ₴








