Колонка беспроводная портативная Bluetooth Q3 цвет золотой
Портативная мини колонка Q3 универсально совместима с bluetooth устройствами. Поддерживает функцию TF до 32 ГБ. (не входит в комплект), поддерживает MP3 и WMA формат.
Характеристики:
воспроизведение музыки с MP3, MP4 и других устройств с разъемом 3.5 мм.
функция Bluetooth.
позволяет говорить по громкой связи.
питание от аккумулятора (зарядка с помощью кабеля USB).
голосовые подсказки (на английском языке).
изысканный внешний вид.
Технические характеристики:

Комплектация:
Колонка мобильная беспроводная Q3 на 5 ват. цвет золотой
USB кабель для подзарядки
Картонная Коробка
Реальные фотографии!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 280 Гц |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
- Цена: 940 ₴









