
Колонка портативная влагостойкая JBL TG-116 черная серая красная
- В наличии
- Код: JBL-116
900 ₴
Беспроводная мобильная Bluetooth влагостойкая колонка, с яркой внешностью и прекрасным звуком. Стильная колонка с аккумулятором на 1200 мАч позволит вам наслаждаться музыкой до 6 часов. Помимо беспроводной связи через Bluetooth, вы можете воспроизводить звук через линейный вход, так же через порт USB (флешка) и карту памяти MicroSD. Колонка подключается через Bluetooth. Ее можно использовать для громкой связи. Корпус изготовлен из очень твердой резины.Эту вещь приятно взять в руки. Колонка не скользит по гладкой поверхности. Во время прослушивания колонку лучше располагать на подставке.
Характеристики:
Беспроводная портативная колонка Bluetooth
Bluetooth: 3.0 + EDR
Расстояние Bluetooth 10 метров
Сопротивление: 4 Ом
Частотный диапазон 150 Гц-20 кГц
Суммарная мощность 10 Вт (2 по 5 вт. каждая)
Чувствительность динамика: 90 dB
Емкость аккумулятора: 1200 мАч 3.7V
Время воспроизведения музыки: до 6 часов.
Кабель для зарядки: Micro USB
Вес: 512 г
Зарядка колонки: 5V / 500mA - 2A
Размеры колонки: 80х80х180 мм
Комплектация:
Портативная колонка JBL
AUX провод для подключения колонки и телефона
USB кабель для подзарядки
Подарочная картонная Коробка
Реальные фотографии!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Особенности | Влагостойкая |
- Цена: 900 ₴








