Качественный утюг с паром Promotec DT-1136 2400вт. бело/голубой
Простой в использовании и в то же время мощный паровой утюг от компании Promotec. Поверхность подошвы – керамическая Ceramic Coating , которая примечательна гладким скольжением и специальным расположением паровых отверстий. Подача пара (максимально – 50 г/мин) автоматически подстраивается под выбранный температурный режим. Отдельно доступен паровой удар 150 г/мин, предназначение которого – вертикальное отпаривания одежды на вешалке и разглаживание жестких складок. Внимания заслуживают также противокапельная система и мощность 2400 вт.
Характеристики:
Мощный паровой утюг
Мощность: 2400W
Сеть 220-240В, 50-60Гц
Подошва Ceramic Coating
Паровой удар: 150 г/мин
Постоянная подача пара: 50 г/мин
Объем резервуара для воды: 300 мл
Вертикальное отпаривание: есть
Защита от накипи: есть
Система самоочистки: есть
Система "капля-стоп": есть
Быстрое и мощное разглаживание складок
Распылитель
Свободный поворот шнура на 360°
Снижение энергопотребления на 18 %
Длина шнура: 1,9 м
Размеры подошвы: высота 230 мм, ширина 125 мм
Вес: 1,1 кг
Цвет: белый/голубой
Производитель: Малайзия
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | Promotec |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | 150 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подошвы утюга | Ceramic Coating |
| Цвет корпуса | Белый голубой |
| Объем резервуара для воды | 300 |
| Тип | Паровой утюг |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 430 ₴












