Качественный триммер, машинка для стрижки волос Gemei GM 586 4 в 1 набор, аккумуляторная
Характеристики:
Машинка для стрижки, триммер Gemei 4 в 1 (набор)
Аккумулятор съемный 1.2V 600mAh
Время работы от аккумулятора до 60 мин.
Время заряда 5 часов
4 съемные насадки (2 насадки на 6мм, 2 насадки на 9 мм)
Вход для подключения кабеля питания AC 220V-240V ~ 50/60Hz 3W
Вес 345 гр.
Работа триммера осуществляется от аккумулятора АА 1.2V 600mAh (см. фото) или при необходимости можно поставить обычную пальчиковую батарейку АА

Комплектация:
Триммер, Машинка для стрижки
4 пластиковые насадки
3 насадки для стрижки
1 насадка фигурная
Щетка для очистки прибора
Смазочное масло
Шнур для зарядки
Инструкция
Коробка
Ниже представлено реальное фото комплектации
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Вес | 0.345 кг |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Количество насадок | 4 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Gemei |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 215 ₴










