
Колонка портативная беспроводная Bluetooth JBL Charge 2+ водонепроницаемая
- В наличии
- Код: JBL-2
1 558 ₴
Колонка портативная беспроводная Bluetooth JBL Charge 2+ водонепроницаемая цвет красный, серый, синий
Качественная портативная акустическая система JBL Charge 2+ с поддержкой Bluetooth и защитой от дождя позволяет быстро организовать вечеринку, воспроизводя мощный и высококачественный стереозвук, а благодаря аккумулятору на 6000 мАч вы сможете прослушивать музыку до 12 часов, одновременно ставить на подзарядку свои устройства. Встроенный микрофон с функциями эхо компенсации и шумоподавления гарантирует безупречно четкий звук при звонках, а функция Social Mode позволяет подключить до 3 устройств, с которых вы сможете воспроизводить музыку по очереди.
Характеристики колонки JBL Charge 2+
Два громких и качественных динамика с двумя сабвуферами
Динамики: 2 x 45mm (1.75)
Входной разъём: Bluetooth A2DP, HFP device or 3.5mm (1/8") stereo mini-jack
Диапазон воспроизводимых частот: 75 Hz – 20 kHz
Соотношение сигнал/шум: > 80 dB
Диапазон Bluetooth: 2.402 GHz - 2.480 GHz
Мощность передатчика Bluetooth: 0 ~ 4dBm
Аккумулятор: Lithium-ion polymer 3.7V 6000 мАч
Время зарядки аккумулятора: 4 часа ток заряда 1.8A
Время работы в режиме воспроизведения музыки: до 12 часов (в зависимости от уровня громкости)
Физические характеристики:
Размер
Ширина 185 мм
Висота 80 мм
Глубина 79 мм
Вес: 590 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 0.59 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота | 80 |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Минимальная частота | 20000 |
| Особенности | Влагостойкая |
- Цена: 1 558 ₴










