г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Колонка водонепроницаемая портативная акустика Bluetooth JBL FLIP 3+ цвет красный

Уровень сигнал/шум: > 80 дБ
Диапазон частот: 85 Гц - 20000 Гц
Мощность колонок: 2 х 5 Вт
Суммарная мощность 10 Вт
Время зарядки: 3,5 часа @ 5V 1A
Время работы от аккумулятора: 10 часов
Bluetooth 4.1
Диапазон Bluetooth: 2.402 GHz - 2.480 GHz
Профили Bluetooth: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2
Динамики: 2 x 40 мм
Аккумулятор: Lithium-ion Polymer (3.7V, 2200mAh)
Размеры: 169 x 64 x 64 мм
Вес: 450 г
Комплектация:
Колонка JBL FLIP 3+
AUX провод для подключения колонки и телефона
USB кабель для подзарядки
Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Минимальная частота | 85 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Влагостойкая |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴













