г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Качественная электроплита кухонная A-Plus одноконфорочная 1000W белая
Особенности:
Электроплита изготовлена из высококачественных материалов
Легко очищается от загрязнений
Антипригарное покрытие
Плоский нагревательный елемент
Поверхность покрыта белой эмалью
Характеристики:
Мощность 1000 вт
Световой индикатор
Механическое переключение режимов нагрева
Защита от перегрева
Диаметр конфорки 155 мм
цвет белый
Габариты:
ширина 21 см.
глубина 21 см
высота с ножками 6 см
вес 1240 гр
Комплектация:
Электроплита кухонная одноконфорочная
Инструкция
Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 21 см |
| Производитель | A-PLUS |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴








