г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Качественный аккумулятор Li-ion 18650 - 26 F M Elite Lux 2600mAh с реальной емкостью. Оригинал!
Аккумуляторы 18650 Elite Lux 2600mah - оригинальные корейские аккумуляторы 18650 с оригинальной платой защиты, которые идеально подходят для использования в светодиодных фонарях. Также их можно использовать и в любых других устройствах, для питания которых необходимы аккумуляторы 18650 с защитой.
Характеристики:
Модель: ICR18650-26F M
Емкость - 2600mah
Макс. ток разряда: 5,2A;
Макс. ток заряда: 2,6A;
Напряжение номинальное: 3,7 В;
Максимальное напряжение: 4.2 В
С защитой!
Диаметр: 18 мм;
Длина: 65 мм;
Вес: 45 грамм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Производитель | Elite |
| Емкость аккумулятора | 2600 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ток заряда | 1 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴








