Фен PHILIPS Pro BHD176/00, товар который был на витрине в магазине, новый!
Система ионизации для гладких блестящих волос Система ионизации создает антистатический эффект при сушке волос. Отрицательно заряженные ионы позволяют снять статическое электричество и улучшить общее состояние волос, а также способствуют закрытию волосяных чешуек, что придает волосам дополнительный блеск. В результате волосы становятся гладкими, блестящими и шелковистыми.
Небольшой вес Легкая и компактная конструкция корпуса и эргономичная ручка профессионального фена Philips DryCare обеспечивают комфорт во время использования.
Холодный обдув для фиксации прически Функция холодного обдува используется всеми профессиональными парикмахерами. Кнопка холодного обдува обеспечивает подачу мощного потока холодного воздуха для фиксации прически.
Быстрая сушка, мощный АС-мотор Профессиональный фен Philips DryCare 2200 Вт оснащен мощным AC-мотором, который разработан для профессионального использования. Скорость потока воздуха достигает 95 км/ч для быстрой и эффективной укладки.
Диффузор для создания объемных, упругих локонов Благодаря равномерному распределению воздушного потока насадка-диффузор придает волосам дополнительный объем и уменьшает их спутывание. Для наилучших результатов поместите диффузор около теменной области, ближе к корням волос: пальчики диффузора помогут придать волосам объем, упругость и создать локоны.
Высокая мощность 2200 Вт для быстрой сушки Профессиональный фен DryCare 2200 Вт обеспечивает мощный поток воздуха и гарантирует профессиональные результаты сушки и укладки.
Температурная настройка ThermoProtect Технология ThermoProtect обеспечивает оптимальную температуру сушки волос и их дополнительную защиту от перегрева. При постоянной мощности воздушного потока сушка будет более бережной, а результат — неизменно превосходным.
Шесть настроек температуры и скорости для удобного управления Создайте свой неповторимый образ, установив или отрегулировав температуру и скорость воздушного потока с помощью соответствующих настроек. Выберите одну из трех температурных настроек и двух настроек скорости для максимального контроля и идеального результата.
Насадка-концентратор 7 мм для великолепной укладки Насадка-концентратор с отверстием 7 мм обеспечивает направленный поток воздуха для фиксации отдельных прядей. Незаменимая насадка для идеальной укладки и эффективной сушки.
Характеристики:
Тип обычный
Мощность 2200 Вт
Кол-во скоростей 2
Кол-во температурных режимов 3
Дополнительные характеристики:
Функция ионизации есть
Подача холодного воздуха есть
Насадки концентратор (7 мм), диффузор
Особенности:
Технология ThermoProtect
Мощный АС-мотор
Петелька для подвешивания
Длина шнура 1,8 м
Габариты, вес, цвет
Габариты 7,5х28,1х22,1 см
Габариты в упаковке 9,5х31,1х24,1 см
Вес 0,86 кг
Вес в упаковке 1,07 кг
Цвет черный
Комплектация:
Фен
Насадка концентратор
Насадка диффузор
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Функция ионизации | Да |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Philips |
| Тип | Фен |
| Холодный обдув | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 199 ₴











