Power Bank (Павер банк) Mobile Phone 25000mAh IPhone с дисплеем
Внешний аккумулятор Power Bank Ipower 25000 mAh с дисплеем на котором отображается заряд в процентном эквиваленте, цвет экрана красный (представлено на фотографии) тонкий в стиле айфона 6S . Его дизайн и компактный размер будет прекрасным дополнением к вашему смартфону. Power Bank выручит вас в любой обстановке где бы вы не находились, а его малые размеры не затруднят вас в переноске. С помощью данного устройства вы сможете заряжать смартфоны планшеты, цифровые фото и видеокамеры, а также другие устройства. Хорошее качество и не дорогая цена, сможет удовлетворить любого покупателя!
Характеристики:
For Mobile Phone/Mp4/iPone/iPad
Емкость: 25000 mAh Alips
Портативное зарядные устройство
Output: DC5V 1.5A 2.1A
Input: 5V 2A
Время заряда: часов: 4-6 (приблизительно) в зависимости от тока заряда
цвет корпуса черный с никелированной окантовкой
Комплектация:
Зарядное устройство Power Bank
USB-microUSB кабель
Картонная коробка
Реальные фотографии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 25000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Производитель | iPower |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 170 г |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 980 ₴












