г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Гирлянда Multi Function универсальная RGB светодиодная мультицветная 100 led 8 метров качественный черный провод
Гирлянда имеет 100 светодиодов
Контролер свечение есть
Количество режимов свечения 8
RGB ( желтый, зеленый, красный, синий)
8 режимов освещения: волны, последовательное свечение, медленное мерцание, вспышки, медленное затухание, быстрое мерцание, постоянный, комбинация режимов.
Диаметр светодиода 6,45 мм
Форма Led светодиода граненная
Длинна провода 8 метров
Цвет провода черный
Можно использовать на улице
Вилка сети стандарта Евро
Сеть 220V
Низкое энергопотребелние
Реальные фотографии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 100 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | RGB Technology |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Форма лампочки | Кристалл |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая гамма | мульти |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴












