Колонка портативная мобильная беспроводная Bluetooth JBL Charge 4 синяя
JBL Charge 4 — влагозащищенная беспроводная колонка, которая способна воспроизводить музыку на протяжении многих часов. Помимо функции воспроизведения музыки, при подключении к ней мобильного устройства через кабель, также существует возможность осуществить зарядку аккумуляторной батареи. Для воспроизведения музыки, к колонке подключаются посредством Bluetooth. JBL Charge 4 является очень прочной и водонепроницаемой.
JBL Charge 4 — высокое качество воспроизведения!
Особенности:
Мощный стереозвук
Прием звонков
Емкий аккумулятор
Использование в роли зарядного устройства
Пассивные радиаторы
Подключение до трёх устройств
Комплектация:
Колонка JBL Charge 4
AUX провод для подключения колонки и телефона
USB кабель для подзарядки
Картонная коробка
Реальные фотографии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Формат акустики | 2.1 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 0.674 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Влагостойкая |
- Цена: 945 ₴













