Колонка портативная с ручкой Bluetooth JBL J-40 Wireless Speaker, цвет синий
JBL J40 — влагозащищенная беспроводная акустика, которая сочетает несколько функций, а потому очень удобна как на вечеринках, так и во время обычного использования.
Помимо функции воспроизведения музыки, также существует возможность осуществить зарядку функция PowerBank.
Для воспроизведения музыки, к колонке подключаются посредством Bluetooth.
Одновременно поддерживается подключение трех мобильных устройств – отличное решение для больших компаний, в которых каждый хочет включить для остальных свою музыку.
Оснащена двумя динамиками общей мощностью 10 Вт. Слушайте музыку без проводов и при этом заряжайте мобильные устройства!
Характеристики:
Bluetooth V3.0 + EDR
Радиус радиосигнала 10 Метров.
Время автономной работы 4 часа.
Уровень шума 85dB
Перегруз 0,5%
Емкость аккумулятора 1800мАч
Время заряда 2- 4 часа.
Габаритные размеры:
Ширина 10.5 мм
Высота 190 мм
Вес 629 гр.
На торцевой стороне портативной колонки имеется четыре разъема:
USB-разъем;
аудиовход 3.5 мм
microUSB-разъем;
слот для карт памяти microSD
Комплектация:
Колонка с ручкой JBL J-40
AUX провод для подключения колонки и телефона
USB кабель для подзарядки
Картонная коробка
Реальные фотографии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | 2.1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.629 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная частота | 18 |
| Особенности | Влагостойкая |
- Цена: 999 ₴











