Колонка портативная Bluetooth JBL XTREME mini водонепроницаемая черная
Качественная колонка JBL XTREME mini – это полнофункциональный портативный Bluetooth-динамик, который легко воспроизводит потрясающе мощный стереозвук через четыре активных преобразователя и два видимых излучателя низких частот JBL.
Динамик оснащен емким перезаряжаемый литий-ионный аккумулятором на 10 000 мАч, обеспечивающим до 15 часов автономной работы, и двойным USB-выходом для зарядки, поэтому ваша музыка будет звучать, а устройство работать так долго, сколько вам нужно. JBL Xtreme подарит вам нужные эмоции там, где требуется – как в помещении, так и на улице, на вечеринке у бассейна или на шашлыке на лужайке, – а симпатичная тканевая обивка камуфляжного цвета эффективно защитит динамик от брызг. Кроме того, продукт оснащен спикерфоном с функциями шумоподавления и эхокомпенсации для четкой конференц-связи, а функция JBL Connect позволяет объединять в беспроводную сеть несколько колонок, поддерживающих эту функцию, и таким образом усиливать акустические ощущения от прослушивания.
Характеристики:
Частотный диапазон: 70 Гц - 20 кГц
Уровень сигнал/шум: > 80 дБ
Мощность усилителей: 2х20 Вт
Время работы от аккумулятора: до 15 часов
Диапазон Bluetooth: 2.402 GHz - 2.480 GHz
Аккумулятор: Lithium-ion Polymer (10000mAh)
Размеры: 224x96x98 мм
Разъём под micro CD карту
Особенности:
Прорезиненный пластик
Брызгозащищенный текстиль
Мощный аккумулятор
Комплектация:
Колонка JBL XTREME mini
Удобный ремешок для переноски
AUX провод для подключения колонки и телефона
USB кабель для подзарядки
Подарочная картонная Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Влагостойкая |
- Цена: 550 ₴











