Машинка для стрижки, триммер Gemei GM-592 аккумуляторный 10 в 1 , универсальный набор для стрижки!
Универсальный триммер GEMEI GM-592 10 в 1 отличный подарок для современного мужчины, который следит за своей внешностью и любит во всем аккуратность и организованность. На цельной подставке грамотно расположена сама машинка GEMEI GM-592 и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из имеющихся с десяти насадок в наборе имеет свое строгое назначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах.
Технические характеристики:
Эргономичный современный дизайн
Встроенный Li-ion аккумулятор 5v 1000mAh
Время работы от аккумулятора: до 40 минут
Время зарядки батареи: 10 часов
Кнопка выдвижения верхней части ножа (для удобства стрижки)
Вход для адаптера: AC 220V-240V 3W
Размеры (с упаковкой): 17,8 х 22,5 х 7,2 см
Вес триммера 130 грн
Комплектация:
Четыре сьмные пластиковые насадки черного цвета для стрижки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
Насадка триммер для носа и ушей диаметр 7мм
Насадка пластиковая черного цвета для бороды 1 мм
Нож съемный с нержавеющей стали ширина 30 мм (Под него одевается насадка для бороды)
Нож съемный с нержавеющей стали для стрижки 40 мм (Под него одеваются 4 насадки 3мм, 6мм, 9мм, 12мм)
Нож съемный с нержавеющей стали узкий 8 мм
Бритвенная насадка 30мм
Блок питания, шнур зарядки
Щетка для очистки прибора
Подставка
Расческа
Масло
Коробка
Ниже представлены Реальные фотографии!
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Бритвенная насадка | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Вес | 0.13 кг |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Количество установок длины | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Количество насадок | 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Gemei |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черный красный |
- Цена: 450 ₴

















