
Багатофункціональний набір для стрижки волосся, чоловіча стрижка Gemei GM-583 6в1, тріммер
- Нет в наличии
- Код: GM-583
452 ₴
Багатофункціональний набір для стрижки волосся, чоловіча стрижка Gemei GM-583 6в1
Характеристики:
Триммер универсальный 6 в 1
Насадки:
Насадка-гребень для стрижки волос (3-20 мм)
Насадка-гребень для бороды щетины и контуров (1-18 мм)
Бритва для контуров 20 мм
Насадка для носа и ушей диаметр 7мм
Триммер для контура (30 мм)
Полноразмерный триммер (40 мм)
Установки длины стрижки:
1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18, 19, 20 мм
Максимальная длина волос 20 мм
Назначение Для носа и ушей, для бороды усов и стрижки волос
Питание Аккумулятор/сеть
Время зарядки аккумулятора 8 часов
Время автономной работы 60 мин
Тип установки длины съёмные насадки
Съёмные ножи да
Особенности:
Лезвия не требуют смазки
Материал лезвий нержавеющая сталь
Цвет черный с оранжевой вставкой
Комплектация:
Универсальный триммер Rozia 6in1
Широкое лезвие для стрижки волос на голове.
Стандартное лезвие для бороды
Насадка для носа
Насадка для полировки
Насадка 3-20мм (для волос)
Насадка 1-18мм (для бороды)
Щетка для чистки
Инструкция
Блок питания
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Бритвенная насадка | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Количество установок длины | 20 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Количество насадок | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Gemei |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 452 ₴















