г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Колонка портативная JBL XTREME беспроводная Bluetooth, полноценный размер, цвет черный
Инструкция:
Комплектация:
Колонка JBL XTREME Большая
Удобный ремешок для переноски черного цвета
AUX провод для подключения колонки и телефона
USB кабель для подзарядки
Упакованная в коробку
Реальные фотографии!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Вес | 1.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Влагостойкая |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

















