Машинка для стрижки волос, триммер Rozia HQ5300 5 в 1 аккумулятор
Машинка для стрижки, триммер Rozia HQ-5300 5 в 1 - это прибор для стрижки и удаления волос на лице, голове, в носу и ушах. Используется также для окантовки затылка, висков, стрижки бороды, не раздражает кожу. Имеет лезвия из нержавеющей стали.
Характеристики:
Производитель Rozia Face Head
Тип прибора Универсальная машинка для стрижки (Набор)
Насадка для носа и ушей диаметр 7 мм
Бритвенная насадка 30 мм
Нож для стрижки волос 40 мм ( к нему подходят две пластиковые насадки черного цвета на 6 мм, 9 мм)
Нож для стрижки бороды 30 мм ( к нему подходят две пластиковые насадки черного цвета 6 мм, 9 мм)
Насадка для окантовки и фигурной стрижки волос 5 мм
Минимальная длина стрижки с насадкой 6 мм
Максимальная длина стрижки с насадкой 9 мм
Аккумуляторный триммер работает от сети и от аккумулятора
Штатный аккумулятор 1.2V 600mAh
Заряжается от сети
220V 50/60Hz 3W
Легко чистится при помощи специальной щеточки, которая идет в комплекте.
Регулировка длины Сменные насадки
Время работы до 50 мин
Время зарядки 8 часов
Состояние Новое
Дополнительные функции и характеристики:
Материал лезвий Нержавеющая сталь
Гипоаллергенное покрытие Да
Насадка для стрижки бороды и усов Да
Бритвенная насадка Да
Насадка-триммер для носа и ушей Да
Комплектация:
Триммер аккумуляторный Rozia HQ5300 5 в 1
Нож для стрижки
Нож для бороды
Фигурный нож
Насадка для носа ушей
Бритвенная насадка
Пластиковые насадки 4 шт
Масло для смазки
Щетка для очистки
Заводская упаковка
Реальные фотографии!
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | AA |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Количество установок длины | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 6 мм |
| Количество насадок | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | ROZIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 455 ₴
















