Машинка для стрижки Professional Rozia HQ222T
Качественная машинка для стрижки волос на аккумуляторе, работает так же и от сети что очень удобно если в самый не подходящий момент аккумулятор окажется разряжен. Имеет регулировку режущего ножа от 0.8 до 2 мм и турбо кнопку для качественной стрижки.
Характеристики:
Машинка для стрижки Professional Model: HQ222T
Ножи с нержавеющей стали ROZIA
Ширина режущего ножа 40 мм
Питание от адаптера переменного тока 110-240V
Частота 50-60Hz
Мощность 5 вт.
Индикатор заряда зеленого цвета
Длинна шнура питания 1.6 м
Время заряда аккумулятора 1 час (заявленная производителем)
Аккумулятор Li-ion встроенного типа
Время работы до 60 мин
Особенности:
Турборежим для удобства стрижки
Комплектация:
Машинка для стрижки черного цвета с бордовой хромированной окантовкой
Регулируемый режущий нож с нержавеющей стали шириной 40 мм
Насадка 4 шт. 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм.
Щетка для очистки
Масло для смазки ножей
Адаптер питания 5V - 600mA
Заводская коробка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Количество насадок | 4 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество установок длины | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | ROZIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 510 ₴















