Аккумуляторная машинка для стрижки волос Promotec PM-368
Мужская профессиональная машинка для стрижки
Съемное керамическое лезвие является острым и износоустойчивым
Изготовлена по качеству Евростандарта
Характеристика:
Универсальная машинка для стрижки волос Promotec Model: PM368
Регулируемый верхний режущий керамический нож для удобства и качества стрижки 0.8, 1.4, 2.0 мм
Режущие лезвие: Титаново керамические
Съемные насадки
Мощность 10 вт
Рабочее напряжение 3.7 В
Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор
Вход: Переменный ток 100-240 В 50/60 Гц
Выход: Постоянный ток 5 В 1000 мАч
Время работы около 2 часов (заявлено производителем)
Время заряда 3 часа
Заряжать машинку возможно двумя способами, через базу и напрямую в сам прибор
При зарядке светится индикатор красного цвета, когда машинка полностью зарядится светится синим цветом
Комплектация:
Машинка для стрижки PM-368
Насадки 4 шт. 3мм, 6мм, 9мм, 12мм.
Блок питания 5V 1000mAh (длина шнура 1.4 м)
База для зарядки 5V 1000mAh
Масло
Щетка для очистки
Инструкция
Заводская коробка
Цвет белый
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Производитель | Promotec |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Титан керамика |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 915 ₴

















