Портативное зарядное устройство Smart Power Bank UKS 50000mAh
Power Bank UKC Smart - это внешний аккумулятор очень большой емкости, который оснащен 4 портами для подключения устройств через USB. Это зарядное устройство имеет очень высокую степень надежности, так как имеет контролер питания, защиту от короткого замыкания и защиту от перезаряда. Текущий уровень оставшегося заряда наглядно отображается на LCD дисплее в процентах, что очень удобно во время заряда! Аккумулятор имеет комбинированный из пластика и метала корпус, который является прочным и надежным. Smart Power Bank может подзарядить Ваш смартфон, планшет или любое другое устройство с usb выходом. Имеет компактные размеры и относительно небольшой вес.
Рекомендации по эксплуатации:
При первой зарядке аккумулятор должен заряжаться около 8 часов. Когда аккумулятор полностью будет заряжен на дисплее будет отображаться 100%
Не используйте в условиях чрезвычайно высокой температуры.
Заряжайте батарею, по крайней мере, 1 раз каждые 3 месяца.
Пожалуйста, храните аккумулятор в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и воды.
Характеристики:
Емкость: 50 000 mAh
Размеры: 170 мм х 80 мм х 22 мм
Корпус: комбинация из пластика с нержавеющей сталью
Выходное напряжение:
1. 5V / 2.1A
2. 5V / 2.1A
3. 5V / 1A
4. 5V / 1.5A
Время заряда: 8 - 10 часов ( в зависимости от зарядного устройства)
Разъемы: 4 USB (выходные) и 2 micro USB (для заряда самого устройства)
Рабочая температура: от -20 до + 40 °С;
Цвет: черный с красным
Вес: 382 гр
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 382 г |
| Длина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Производитель | UKC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черный красный |
| Выходной ток | 2.1 |
- Цена: 900 ₴















