г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Триммер Gemei GM-652 для бороды, тела, стрижка, кантовка, сменный аккумулятор
Качественный триммер для бороды, тела, легко и удобно держать в руке, регулируемая насадка, сменный аккумулятор.
Ножи из нержавеющей стали
Ширина ножа 30 мм
Пластиковая съемная насадка регулируемая 4 режима: 2мм, 6мм, 9мм, 12мм
Время заряда 8 часов
Время работы до 1 часа
Характеристики:
Model: GM-652
110-240V 50/60Hz 3W
Аккумулятор (Ni-Cd AA 600mAh 1.2V)
Индикатор заряда
Комплектация:
Триммер на аккумуляторе GM-652
Масло для смазки ножей
Шнур для подзарядки
Щетка для очистки
Инструкция
Заводская коробка
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.45 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип элементов питания | Ni-Cd |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Количество насадок | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Количество установок длины | 4 |
| Производитель | Gemei |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка длины | регулируемая насадка |
| Цвет корпуса | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴














