UKC Smart Power Bank (павер банк) 99000mAh с дисплеем
Smart UKC Power Bank 99000mAh 3USB + 2LED с Дисплеем.
Портативное зарядное устройство Power Bank ― поможет вам всегда зарядить ваш гаджет, будь то смартфон, планшет или любое другое устройство.
Небольшой размер Power Bank позволяет с легкостью переносить устройство с собой! Незаменимая вещь, если вы отправились на природу, либо в путешествие, где нет возможности подзарядить ваш гаджет от сети. Вы перестанете нервно поглядывать на индикатор зарядки вашего устройства.
Сама батарея заряжается от обычного USB за несколько часов, и вновь готова к использованию.
Незаменимо удобно и практично пользоваться таким прибором при длительных перелетах, переездах, путешествия.
Характеристики:
Заявленная ёмкость: 99000mAh
Класс: Портативные зарядные устройства
3 Выхода: 5.0V 2.1A ; 5.0V 2.1A ; 5.0V 2.1A
2 LED фонарика
Корпус: высокопрочный пластик
Цвет корпуса чёрный
Вес: 431 г
Размеры: 165 х 81 х 22 мм
Комплектация:
Портативное зарядное устройство
Универсальный USB-микро USB кабель
Заводская упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Вес | 431 г |
| Длина | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 99000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Производитель | UKC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.1 |
- Цена: 931 ₴















