Триммер PHILIPS MG3740/15, товар который был на витрине в магазине, новый!
9 принадлежностей для волос на голове и лице
Этот удобный универсальный триммер помогает создавать различные образы, подравнивая волосы на лице и голове.
6 ударопрочных гребней
2 гребня для щетины (1 и 2 мм), 1 регулируемый гребень для бороды (3–7 мм) и 3 гребня для волос (9, 12 и 16 мм).
Триммер для носа и ушей
Простое и комфортное избавление от нежелательных волосков в носу и ушах.
Триммер
Используйте триммер без гребня для создания четких, ровных контуров бороды, шеи и линии роста волос. Самозатачивающиеся лезвия всегда остаются такими же острыми, как и в первый день использования, даже после 3 лет работы.
Металлический триммер для создания контура
Создавайте тонкие линии, четкие контуры и прорабатывайте детали, чтобы продемонстрировать свой уникальный стиль.
Самозатачивающиеся лезвия
Идеальное подравнивание день за днем. Стальные лезвия всегда остаются такими же острыми, как и в первый день использования, даже после 3 лет работы: они затачиваются самостоятельно, слегка касаясь друг друга во время работы.
Чехол для хранения
Воспользуйтесь удобным чехлом для хранения или путешествий, который защищает триммер и насадки при транспортировке.
Моющиеся насадки
Просто отсоедините лезвия и гребни и промойте их под струей воды.
До 60 минут работы
После 16 часов зарядки продолжительность автономной работы составляет до 60 минут.
Характеристики:
Вид: Триммер для усов и бороды
Триммер для носа и ушей
Набор для стрижки
Триммер универсальный
Насадки: Металлический триммер для создания контура
Триммер для носа и ушей
Регулируемый гребень для бороды 3–7 мм
Два гребня для щетины (1/2 мм)
Три гребня для волос (3/6/9 мм)
Установки длины стрижки
1; 2; 3; 6; 7; 9; 12 мм
Максимальная длина волос
12 мм
Тип управления
Ползунковое
Питание Аккумулятор
Назначение Для носа и ушей
Для бороды и усов
Для стрижки
Время зарядки аккумулятора 960 мин
Время автономной работы 60 мин
Функциональные особенности
Самозатачивающиеся ножи
Влажная очистка
Особенности
Автопереключение напряжения: 100–240 В
Тип элемента питания: никель-металл-гидридный
Цвет Черный
Материал лезвий
Нержавеющая сталь
Тип установки длины
Съёмные насадки
Комплектация:
Триммер
Металлический триммер для создания контура
Триммер для носа и ушей
Регулируемый гребень для бороды 3–7 мм
2 гребня для щетины
3 гребня для волос
Щеточка для чистки
Зарядное устройство
Чехол
Инструкция
Страна производитель Индонезия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 9 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 12 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 699 ₴










