Аккумулятор Maxcail 18650 Li-ion 4.2v 3000mah 40A
Аккумуляторы Maxcail 18650 Li-ion 4.2v 3000mah 40A способны работать с высокими токами нагрузки до 20А при непрерывной нагрузке, до 40А при импульсной нагрузке(заявлено производителем).
Аккумулятор 18650 отлично послужит хорошим источником питания для разных устройств, таких как шокеры, светодиодные фонарики, лазерные указки, игрушки и другие электронные приборы со встроенной защитой. Стабильны и долговечны в использовании, а так же повышенную энергетическую плотность(емкость).
Применяется для питания постоянным напряжением 3,7-4.2 вольт - фонарей Bailong, Police; радиоприемников; Power Bank; GPS-навигаторов; триммеров; электробритв; электронных игрушек; Mp3 плееров (все устройства должны иметь встроенную защиту).
Характеристики:
Типоразмер батареи: 18650
Напряжение — 3.7 В
Рабочее напряжение — 2.75-4.2 В
Емкость заявленная производителем: 3000 mAh
Максимальный непрерывный разрядный ток - до 20 А (заявлено производителем)
Максимальный импульсный ток - 40 А (заявлено производителем)
Тип батареи: Li-Ion
Идеально подходят для светодиодных фонарей, шокеров, электронных сигарет
Вес: 41г
Размеры: 65мм x 18 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.041 кг |
| Длина | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Емкость аккумулятора | 3000 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Австрия |
| Ток заряда | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Maxcail |
- Цена: 55 ₴









