г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Аккумулятор Li-ion X-BALOG 18650 8800 mAh 4.2V фиолетовый
Особенности:
Li-ion X-Balog 18650 литий-ионная аккумуляторная батарея, отличается стабильной и надежной работой. Она имеет напряжение 4.2V и емкость 8800 mAh.
Данное устройство используется как элемент питания для современных фонарей, электрошокеров, электронных сигарет а также других электронных изделий.
Li-ion X-Balog 18650 это более качественный аккумулятор чем те которые комплектуются в устройстве!
Вес составляет 36 гр
Размеры: 65мм x 18 мм
Характеристики:
Тип: Li-ion 18650;
Напряжение: 4.2V
Емкость: 8800mAh (заявлено производителем)
Рабочее напряжение: 2.85-4.2 V
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Вес | 36 кг |
| Длина | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 4.2 В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Производитель | Bailong |
| Емкость аккумулятора | 8800 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Китай |
| Ток заряда | 20 А |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴












