Утюг с подачей пара PHILIPS GC 2996/20, товар был на витрине в магазине, новый!
Обеспечивает быстрый нагрев и превосходные результаты.
Паровой удар до 150 г для разглаживания жестких складок
Пар проникает глубоко в ткань, чтобы легко разгладить жесткие складки.
Подача пара до 40 г/мин для стабильной, эффективной работы
Мощная и постоянная подача пара помогает быстрее разглаживать складки
Вертикальное отпаривание для удобного удаления складок
Благодаря функции вертикального отпаривания вы можете придавать свежесть одежде, висящей на плечиках, и удалять складки на шторах. Гладильная доска не потребуется.
Подошва SteamGlide — великолепное скольжение и устойчивость к царапинам
Уникальная подошва SteamGlide превосходно скользит по тканям любого типа. Прочное 5-слойное покрытие и основа из антикоррозийного материала обеспечивают долгий срок службы. Антипригарные свойства, устойчивость к царапинам и простая очистка.
Встроенный слайдер очистки от накипи: оптимальная подача пара надолго
Этот утюг можно использовать с обычной водопроводной водой. Функция очистки от накипи призвана бороться с известковым налетом, или накипью, чтобы поддерживать качество работы на высоте.
Шнур протестирован на максимальную надежность и безопасность
Все шнуры наших паровых утюгов протестированы для обеспечения максимальной надежности и безопасности.
Электронная функция отключения выключает оставленный без присмотра утюг
Утюг отключается автоматически, если его не перемещать. Прибор выключится через 8 минут, если он оставлен в вертикальном положении, и через 30 секунд — в горизонтальном.
Система "капля-стоп" предотвращает протекание воды на одежду во время глажения
Благодаря нашей системе "капля-стоп" вы можете гладить деликатные ткани при низкой температуре, не беспокоясь о появлении пятен воды на одежде.
Удобная текстурированная ручка
Текстурированная эргономичная ручка позволяет удобно держать утюг во время глажения так, чтобы рука не соскальзывала.
Особенности:
Создан для работы, день за днем
С подошвой SteamGlide — служит в 4 раза дольше
2400 Вт для быстрого нагрева
Характеристики:
Подошва SteamGlideПаровой удар: 150 г/мин.
Постоянная подача пара: 40 г/мин
Объем резервуара для воды: 320 мл.
Материал подошвы: Керамика
Система самоочистки: ДА
Спрей: ДА
Вертикальное отпаривание: ДА
Капля-стоп: ДА
Автоотключение: ДА
Возможность сухого глажения: ДА
Мощность: 2400 Вт
Цвет: синий/белый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес | 1.255 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | 150 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подошвы утюга | керамика (металокерамика) |
| Цвет корпуса | синий с белым |
| Объем резервуара для воды | 320 |
| Тип | Паровой утюг |
- Цена: 1 399 ₴









