Колонка портативная с ручкой bluetooth JBL Charge E-8 черная
Беспроводное воспроизведение высококачественного стереозвука с вашего смартфона или планшета
Встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея поддерживает до 12 часов воспроизведения и заряжает устройства через USB-порт.
Принимайте звонки с вашего динамика одним нажатием кнопки кристально чистым благодаря шуму, и эхоподавляющей громкой связи.
Брызгозащита означает, что можно больше не беспокоиться о дожде или разливах.
Музыка никогда не была такой социальной, подключайте до трех источников музыки и слушайте любимые мелодии каждого
Основные преимущества:
Синхронизация с устройствами через Bluetooth
Два громких и качественных динамика с двумя сабвуферами
Функция громкой связи (Hands Free)
Встроенное FM радио (USB шнур является аннтеной)
Компактный размер
Функция powerbank USB
AUX вход
Технические характеристики:
Частотная характеристика: 60 Гц-20 кГц
Номинальная мощность: 15 Вт
Размер динамика: 2 x 52 мм
Тип батареи: литий-ионная (3.7V, 3000mAh)
Время воспроизведения музыки: до 12 часов (зависит от уровня громкости и аудиоконтента)
Электропитание: 5V DC
Выход USB: 5V 2.3A (максимум)
Время зарядки аккумулятора: 4,5 часа
Соотношение сигнал / шум:> 80 дБ
Версия Bluetooth: 4.0
Мощность передатчика Bluetooth: 0-9 дБм
Диапазон передатчика Bluetooth: 2.402 - 2.480 ГГц
Поддерживаемые профили Bluetooth: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2, 8DPSK, GFSK
Размеры 260*110*86
Вес 822 г
цвет черный (реальные фотографии)
Комплектация:
Беспроводная колонка JBL E-8
AUX провод для подключения колонки и телефона
USB кабель для подзарядки
Картонная коробка
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 822 |
- Цена: 950 ₴















