Бездротова колонка JBL E-8 Bluetooth, мобільна акустика
Портативная колонка JBL Charge E8 с ручкой. Для большего комфорта эксплуатации.
Беспроводное воспроизведение высококачественного стереозвука с вашего смартфона или планшета
Встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея поддерживает до 12 часов воспроизведения и заряжает устройства через USB-порт.
Принимайте звонки с вашего динамика одним нажатием кнопки кристально чистым благодаря шуму, и эхоподавляющей громкой связи.
Брызгозащита означает, что можно больше не беспокоиться о дожде или разливах.
Музыка никогда не была такой социальной, подключайте до трех источников музыки и слушайте любимые мелодии каждого
Основные преимущества:
Синхронизация с устройствами через Bluetooth
Два громких и качественных динамика с двумя сабвуферами
Функция громкой связи (Hands Free)
Встроенное FM радио (USB шнур является аннтеной)
Компактный размер
Функция powerbank USB
AUX вход
Прорезиненная основа
Fm приёмник
удобная ручка для транспортировки
Технические характеристики:
Частотная характеристика: 60 Гц-20 кГц
Номинальная мощность: 15 Вт
Размер динамика: 2 x 52 мм
Тип батареи: литий-ионная (3.7V, 3000mAh)
Время воспроизведения музыки: до 12 часов (зависит от уровня громкости и аудиоконтента)
Электропитание: 5V DC
Выход USB: 5V 2.3A (максимум)
Время зарядки аккумулятора: 4,5 часа
Соотношение сигнал / шум:> 80 дБ
Версия Bluetooth: 4.0 A2DP V1.3, AVRCP V1.5
Мощность передатчика Bluetooth: 0-9 дБм
Диапазон передатчика Bluetooth: 2.402 - 2.480 ГГц
Поддерживаемые профили Bluetooth: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2, 8DPSK, GFSK
Размеры 260-110-86
Вес 822 г
цвет синий (реальные фотографии)
Комплектация:
Беспроводная колонка JBL E-8
AUX провод для подключения колонки и телефона
USB кабель для подзарядки
Картонная коробка
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Формат акустики | 2.1 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 822 |
- Цена: 950 ₴














