г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
вверхвниз

Зарядний пристрій для авто Inkax CD-37 White
- В наличии
- Код: Inkax CD-37
130 ₴
+380 (97) 652-00-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Автомобильное зарядное устройство Inkax CD-37
Предназначение: предназначено для подзарядки цифровых устройств от бортовой сети автомобиля.
Характеристики:
Модель CD-37
Бренд inkax
Цвет белый
Входное напряжение 12-24 В
Ток заряда 1 А
Выходное напряжение 5 В
Выходная мощность 5 Ватт
Материал пластик
Тип автомобильное зарядное устройство
Совместимость:
устройства, поддерживающие зарядку от USB
Размер 57,5х28х28 мм
Вес в упаковке 30 г
Размеры упаковки
173х56х36 мм
Разъём разъём прикуривателя, USB
Комплектация:
Автомобильное зарядное устройство
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Производитель | Inkax |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴













