Универсальный триммер 11 in 1 PHILIPS MG5730/15, товар был на витрине в магазине!
Технология DualCut: в 2 раза больше лезвий для максимальной точности
Оцените максимальную точность технологии DualCut благодаря удвоенному количеству лезвий. Стальные лезвия всегда остаются такими же острыми, как и в первый день использования, даже после 4 лет работы: они затачиваются самостоятельно, слегка касаясь друг друга во время работы.
Подравнивайте волосы на голове, лице и теле и создавайте свой стиль с помощью 11 насадок
Этот универсальный триммер помогает создавать различные образы, подравнивая волосы на лице, голове и теле.
Металлический триммер точно моделирует бороду и подравнивает волосы на голове и теле
Используйте металлический триммер с технологией DualCut без гребня для создания четких, ровных линий по контуру бороды, шеи и линии роста волос или для подравнивания волосков на теле до минимальной длины.
Высокоточная бритва создает идеальный контур на щеках, подбородке и шее
Воспользуйтесь высокоточной бритвой после подравнивания для создания идеального контура на щеках, подбородке и шее.
Металлический триммер для контуров создает идеальные линии бороды или эспаньолки
Создавайте тонкие линии, четкие контуры и прорабатывайте детали, чтобы продемонстрировать свой уникальный стиль.
Триммер для носа бережно удаляет нежелательные волоски в носу и ушах
Простое и комфортное избавление от нежелательных волосков в носу и ушах.
7 гребней для подравнивания волос на лице, голове и теле
2 гребня для щетины (1 и 2 мм), 1 регулируемый гребень для бороды (3–7 мм), 3 гребня для волос (9, 12 и 16 мм) и 1 гребень для тела (3 мм).
До 80 минут автономной работы после зарядки
После 16 часов зарядки продолжительность автономной работы составляет до 80 минут.
Нескользящая прорезиненная ручка для повышенного удобства и надежности
Высококачественная прорезиненная ручка для непревзойденного комфорта и контроля движений во время подравнивания.
Водонепроницаемость для удобной очистки под струей воды
Чтобы продлить срок службы, после каждого использования промывайте устройство и насадки.
Чехол для удобства при хранении и в путешествиях
Воспользуйтесь удобным чехлом для хранения или путешествий, который защищает триммер и насадки при транспортировке.
Все наши приборы по уходу за собой созданы для долгой и надежной службы. Триммер работает при напряжении разных мировых стандартов, а его детали не требуют смазки.
Высокая точность и превосходный стайлинг
Характеристики:
Металлический триммер
Металлический триммер для создания контура
Триммер для носа и ушей
Высокоточная бритва
Регулируемый гребень для бороды 3–7 мм
Два гребня для щетины (1 и 2 мм)
Три гребня для волос (9, 12 и 16 мм)
Гребень для тела (3 мм)
Установки длины стрижки 1; 2; 3; 7; 9; 12; 16 мм
Максимальная длина волос 16 мм
Тип управления Ползунковое
Питание Аккумулятор
Индикатор заряда батареи Отсутствует
Ширина ножа 30 мм
Назначение:
Для носа и ушей
Для бороды и усов
Для стрижки
Для тела
Мощность 4.3 Вт
Время зарядки аккумулятора 1080 мин
Время автономной работы 80 мин
Функциональные особенности:
Самозатачивающиеся ножи
Влажная очистка
Особенности:
Технология DualCut
Автопереключение напряжения: 100–240 В
Тип элемента питания: никель-металл-гидридный
Нескользящая прорезиненная ручка
Лезвия не требуют смазки
Материал лезвий Нержавеющая сталь
Цвет Черный/серый
Тип установки длины Съёмные насадки
Телескопические насадки
Съёмный нож да
Страна производитель товара Индонезия
Комплектация:
Триммер универсальный
Насадки (11 шт)
Щеточка для чистки
Чехол
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 11 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 599 ₴














