Триммер набор Gemei GM-801 5в1, машинка для стрижки волос
Машинка для стрижки на аккумуляторе с Led индикатором уровня заряда
Характеристики:
LED indicator
Charging time 1.5 hour
operating time 60 minutes
Power Supply - 110-240v -50/60Hz , Max :0.2A
Input: 5V - 1000mA 5W
Комплектация:
1. Основной нож для стрижки 40 мм.
2. Дополнительный режущий нож 30 мм
3. Бритвенная насадка
4. Насадка для бровей
5. Насадка для носа и ушей
6. 4 сменные пластиковые насадки для основного ножа 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
7. 1 сменная насадка для дополнительного ножа
8. Подставка для укладки набора
9. Расческа
10. Смазочное масло
11. Зарядное устройство
12. Щетка для очистки
Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 531 ₴
















