Триммер универсальный 9в1 Philips MG5720/15, товар был на витрине в магазине, новый!
Пользуясь триммером Philips MG5720/15, вы будете выглядеть идеально после каждой стрижки, ведь этот функциональный и удобный прибор предназначен для стрижки и моделирования волос на лице и голове. Выбирайте между элегантной эспаньолкой, трехдневной небритостью или мужественной бородой. С триммером Philips вы сможете сменить свой имидж за каких-нибудь 10-15 минут. Большое количество насадок существенно расширяет базовый функционал прибора, беспроводная конструкция и длительное время автономной работы делают триммер максимально удобным в использовании.
Характеристики:
Вид Триммер универсальный
Максимальная длина волос 16 мм
Тип управления Ползунковое
Питание Аккумулятор
Индикатор заряда батареи Отсутствует
Ширина ножа 30 мм
Материал лезвий Нержавеющая сталь
Тип установки длины Съёмные насадки
Телескопические насадки
Съёмный нож да
Насадки:
Металлический триммер
Металлический триммер для создания контура
Триммер для носа и ушей
Регулируемый гребень для бороды 3–7 мм
Два гребня для щетины (1 и 2 мм)
Три гребня для волос (9, 12 и 16 мм)
Установки длины стрижки 1; 2; 3; 7; 9; 12; 16 мм
Назначение:
Для носа и ушей
Для бороды и усов
Для стрижки
Мощность 4.3 Вт
Время зарядки аккумулятора 960 мин
Время автономной работы 80 мин
Функциональные особенности
Самозатачивающиеся ножи
Влажная очистка
Особенности:
Технология DualCut
Автопереключение напряжения: 100–240 В
Тип элемента питания: никель-металл-гидридный
Нескользящая прорезиненная ручка
Лезвия не требуют смазки
Комплектация
Триммер
Насадки (9 шт)
Щеточка для чистки
Чехол
Инструкция
Вес 0.28 кг
Цвет черный/серый
Страна производитель товара Индонезия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 9 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 16 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Ni-Cd |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черный/серый |
| Время заряда аккумулятора | 960 |
- Цена: 2 099 ₴














