Триммер для тела PHILIPS BG3010/15, товар был на витрине в магазине, новый!
Триммер Philips легко справится с волосами на любом участке тела. В процессе удаления волос и после него вы не почувствуете дискомфортных ощущений на коже. Триммер укомплектован насадкой 3 мм, которая используется для природной стрижки, или вы можете воспользоваться безопасной для кожи бритвой. Устройство создано для использования на груди, животе, руках, ногах, а также на таких деликатных участках, как подмышки или зона паха. Триммер пригоден для использования под душем.
Характеристики:
Вид: Триммер для интимных зон
Бодигруммер
Материал лезвий
Нержавеющая сталь
Съёмный нож нет
Насадки:
Гребень для тела (3 мм)
Установки длины стрижки 0-3 мм
Максимальная длина волос 3 мм
Питание Аккумулятор
Ширина ножа 32 мм
Назначение Для тела
Время зарядки аккумулятора 480 мин
Время автономной работы 50 мин
Функциональные особенности:
Влажная очистка
Особенности:
Безопасные настройки длины
Система комфортного скольжения
Комфортная обработка чувствительных участков
Режущий элемент: Сетка и двусторонний триммер
Можно промывать под водой
Водонепроницаемость и простая очистка
Тип элемента питания: Никель-металл-гидридный акумулятор
Смазка не требуется
Комплектация:
Бодигрумер
Гребень
Зярядное устройство
Инструкция
Цвет Черный
Страна производитель товара Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Ni-Cd |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 899 ₴














