Аккумулятор Videx 14500 Li-Ion 800 mAh 3.7V
Аккумулятор оригинальный Videx, предназначен для использования в переносных фонариках, в беспроводных электрических инструментах и медицинских приборах, также можно использовать их для перепаковки аккумуляторов в батарею ноутбука, велосипеда. Подходит к маленьким фонарикам где стоял 3.7V аккумулятор.
Ёмкость: 800 mAh
Напряжение: 3.7V-4.2V
Литий-ионный аккумулятор Videx - высококачественный вторичный элемент питания.
Предназначен для использования в переносных фонариках, в беспроводных электрических инструментах и медицинских приборах, как элемент в переносных зарядных устройствах.
Максимальное напряжение (полностью заряжен) 4.2B±0.03В
Минимальное напряжение (полностью разряжен) 2.75В
Стандартный ток заряда 0.2С*А (при t0~+45°С)
Стандартный ток разряда 0.2С*А (при t-10~+60°С)
Вес 22 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 800 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Вес | 0.22 кг |
- Цена: 60 ₴











