г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Аккумулятор Samsung ICR18650-26F M 2600 mAh Li-Ion SDIEM SDU3
Аккумулятор Samsung ICR 18650-26FM с реальной емкостью 2600 mAh, от известного мирового производителя электроники и аксессуаров.
Рекомендуется для высокомощных фонарей, вело-фар, налобных фонарей и прочих девайсов использующих батарее типоразмера 18650.
Тип - литий-ионные (Li-ion)
Типоразмер - 18650
Ёмкость - 2600 mah
Напряжение - номинальное 3.63 V (min. 2,75V, max. 4,2V)
Плюсовой контакт: плоский (flat top)
Метод заряда: CC/CV;
Ток заряда: 1300 mA, (быстрый заряд 2600mA)
Ток разряда: до 5,2А
Размеры: 65.0mm (H) - 18.4mm (Ø) - Вес: 44 г
Производитель: Samsung
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2600 А·ч |
| Напряжение | 4.2 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ток заряда | 1.3 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Вес | 0.44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴








