г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
УМБ Power Bank (Павер банк) UKC Smart 30000mAh Black
Характеристики:
Емкость 30000mAh
Подходит для зарядки:
Планшетов
Мобильных телефонов
Тип Универсальная батарея
Дизайн Стандартный
Тип зарядки через шнур micro USB - USB
Заряжается от Сети USB
Технология Литий-ионная
Output: 5V 2.1A
Input: 5V 2.1A
Размеры 170 x 80 x 23 мм
Цвет черный
Вес 355 г
Особенности:
Цифровой дисплей в процентном соотношении заряда устройства
Комплектация:
UKC Smart 30000mAh Black
Micro-USB кабель
Упаковка
Made in Korea

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Дисплей, Фонарик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 355 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.1 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴










