Колонка беспроводная Bluetooth JBL BOOMBOX с ручкой/черная
Характеристики:
Беспроводное подключение: Bluetooth
FM радио 87.5МГц до 108МГц (автопоиск, память станций)
Максимальная мощность: 30W
Диапазон воспроизводимых частот: 50 – 20000 Гц
Bluetooth: 2.402–2.48 ГГц
Аккумуляторная батарея: (7.4V. 4000mAh)
Питание-зарядка: USB DC 5V
Время зарядки: 5-6 часов
Время работы: до 8 часов
Интерфейсы:
3.5 мм (Mini-Jack)
USB USB
Bluetooth
microUSB
AUX
Особенности:
Мощный стереозвук
Прием звонков
Влагозащита
Емкий аккумулятор
Использование в роли зарядного устройства
Пассивные радиаторы
Подключение до трёх устройств
Размеры: 320 х 200 мм
Вес: 1330
Комплектация:
Колонка с ручкой JBL BOOMBOX
AUX провод для подключения колонки и телефона
USB кабель для подзарядки
Картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Влагостойкая |
| Вес | 1330 |
- Цена: 1 950 ₴













