г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
вверхвниз

Гирлянда RGB "Цветочки", 4м, 20LED, IP20
- В наличии
- Код: Гирлянда Цветочки RGB
149 ₴
+380 (97) 652-00-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Электрогирлянда LED лампами (светодиодами). Отличаются необыкновенно ярким и чистым светом, прочностью, надежностью, малым потреблением энергии, огромным ресурсом работоспособности. Великолепно смотрятся как на елке, так и в интерьере. Имеют контроллер.
Характеристики
Форма насадки: цветочки
Тип Внутренние
Цвет свечения Мульти
Длина провода с лампами 3.9 м (прозрачный провод)
Контроллер С контроллером
Входное напряжение, 220В
Размеры, мм 37
Степень защиты, IP IP20
Видеообзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | RGB |
| Форма лампочки | Цветок |
| Режим работы | Динамический |
| Количество ламп | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴









