Уникальная беспроводная портативная акустическая система JBL Charge К3+ гарантирует мощный стерео-звук и источник энергии в одном устройстве. Благодаря водонепроницаемому прорезиненному тканевому корпусу вечеринку с колонкой JBL Charge К3+ можно устроить у бассейна и даже под дождем. Аккумулятор высокой емкости на 6000 мАч гарантирует бесперебойную работу в течение 10-15 часов и позволяет заряжать смартфоны и планшеты по интерфейсу USB. Встроенный микрофон с шумо и эхоподавлением гарантирует идеально чистый звук во время телефонных разговоров по нажатию одной кнопки. Можно подключать дополнительные колонки с поддержкой JBL Connect по беспроводному соединению для еще более мощного звука.
Особенности:
Функция JBL Connect
Заряжает любые устройства совместимые с интерфейсом USB
Поддержка технологии Bluetooth
Аккумулятор подзаряжаемый - позволяет забыть о батарейках
Водонепроницаемый корпус защищает от воды
Обеспечивают более насыщенное звучание низких частот, благодаря пассивным излучателям
Характеристики:
Интерфейсы: Слот для карты Micro SD, порт USB, аудио выход 3,5 мм
Мощность:2х7,5W
Частоты:75Гц-20кГц
Питание: аккумулятор 6000mAh
Размеры:184х80х78 мм
Вес: 445 гр.
Дополнительные характеристики:
Радио, воспроизведение с карты памяти. Функция Power Bank. Колонки можно подключить к: телефону, компьютеру, MP3-плееру через bluetooth или AUX кабель. Зарядка от USB, показывает уровень заряда батареи. Спикерфон. Светодиодная индикация.
Комплектация:
портативная колонка
кабель USB-micro USB
кабель AUX
коробка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 0.445 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | FM-радио, Влагостойкая |
| Цвет корпуса | березовый |
- Цена: 900 ₴











