г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Адаптер для тонометров универсальный 6V 2A
Универсальный сетевой адаптер для автоматических тонометров на плечо.
Особенности:
экономичный и компактный
отвечает всем требованиям безопасности
кабель защищен от возгорания
корпус невоспламеняющийся
Характеристики:
Model: 0620
Питание напряжения переменного тока: 100-240 В AC
Частота: 50-60 Гц.
Сила тока адаптера: 2 А.
Напряжение на выходе: 6 В (6 V)
Штекер:
Внутренний диаметр 2.5 мм
Внешний диаметр 5.5 мм
Длина контакта штекера 12 мм
Длина провода 900 мм
Подходит для моделей следующих тонометров:
Gamma (Control, Optima, Plus)
Omron (M2 Basic, M3 Expert, M3 Eco, R1 и др.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходное напряжение (output) | 6 В |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующей детали | Сетевой адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴













