г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Важно!!! Реальный видеообзор представлен ниже описании товара.
Характеристика:
Model: HQ-228 Professional Trimer
Индикация заряда аккумулятора есть
время автономной работы 60 минут.
Время зарядки 8 ч
мощность 4W 5V-150mA
Работает от сети и аккумуляторных батарей
Питание сеть/аккумулятор
Длинна шнура блока питания 1500мм
4 насадки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм)
Ширина лезвий 44мм
Длинна триммера 170мм
цвет: серый металик
Комплектация:
основная машинка для стрижки, триммер
блок питания 5V 150mA, 220-240V 50Hz 3W
сменные насадки 4шт
масло для дезинфекции
щеточка для очистки лезвий
инструкция
Упаковка
Видеообзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ROZIA |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый металик |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴











