Выпрямитель для волос (утюжок) Philips HPS930/00, товар был на витрине в магазине, новый!
Выпрямитель для волос Philips HPS 930/00 содержит пластины с титановым покрытием, которые используются для профессиональной укладки и отличаются прочностью. Кроме того, такие пластины отличаются повышенной гладкостью (в сравнении с керамикой), что позволяет уменьшить трение и сводит повреждение волос к минимуму.
ThermoGuard
Функция ThermoGuard предотвращает чрезмерный нагрев выше 200 °C, так как температура увеличивается постепенно с шагом всего 5 °C.
Особые "плавающие" пластины
"Плавающие" пластины пружинят при слишком сильном нажатии во время выпрямления волос. Это помогает защитить стержень волоса от повреждений и избежать ломкости волос.
Ионизация для бережной сушки
Мгновенный уход за волосами благодаря системе ионизации. Отрицательно заряженные ионы позволяют избежать статического электричества и улучшить общее состояние волос, а также способствуют закрытию волосяных чешуек, что придает волосам блеск и глянец. В результате волосы прямые, гладкие и шелковистые.
Длинные профессиональные пластины
Пластины этого профессионального выпрямителя длиной 110 мм позволяют выполнить укладку быстрее и проще.
Быстрый нагрев за 10 секунд
Мощный нагревательный элемент, наряду с титановыми пластинами, обеспечивает мгновенный нагрев всего за 10 секунд. Стоит лишь включить выпрямитель, и он уже готов к работе.
Эффективный нагревательный элемент
Выпрямитель поддерживает постоянную температуру нагрева, обеспечивая неизменно высокий результат укладки. Благодаря высококачественному нагревательному элементу прибор позволяет выпрямлять волосы при более щадящей температуре и при этом создавать превосходную укладку! Благодаря сокращению количества движений во время выпрямления волос укладка будет занимать меньше времени.
Цифровая настройкa температуры
С помощью регулировочного колесика, используемого в профессиональных приборах, можно выбрать оптимальную температуру для разных типов волос. Уникальное сочетание: профессиональное температурное регулировочное колесико, цифровой дисплей и точная регулировка нагрева.
Равномерное распределение тепла
Улучшенная технология равномерного распределения тепла от Philips обеспечивает равномерный нагрев, даже когда выпрямитель работает в высокотемпературном режиме, предотвращая повреждение волос из-за перегрева. Это обеспечивает дополнительную защиту и придает волосам здоровый блеск.
Термоизолированный футляр
Специальный термоизолированный футляр имеет несколько преимуществ, основным из которых является то, что он изготовлен из термостойкого материала. Чтобы убрать выпрямитель на хранение, наденьте на него футляр сразу после использования. Это также исключит повреждение поверхности пластин и зафиксирует их во время хранения.
Шнур 2,5 м
Шнур длиной 2,5 м подходит для салонов красоты и обеспечивает свободу и удобство использования в любом месте.
Особенности:
Плавающие пластины
Технология равномерного распределения тепла
Технология ThermoGuard
Характеристики:
Тип Щипцы
Тип управления Электронное
Выбор температуры нагрева Есть
Для создания Гладкой прически
Время нагрева 10 сек
Материал покрытия Титан
Режимы и функции Ионизация
Индикация нагрева
Температура (макс) 230 °C
Дисплей
Насадки
Пластины для выпрямления
Термоизолированный наконечник Нет
Вес 0.42 кг
Длина шнура 2.5 м
Цвет черный
Страна-производитель товара Китай
Комплектация:
Щипцы для волос Philips
Термоизолированный футляр
Инструкция по эксплуатации
Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Philips |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Функция памяти | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 0.42 кг |
| Плоские щипцы | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 110 мм |
- Цена: 2 999 ₴












