Портативное зарядное устройство Павербанк с солнечной батареей Powerbank Solar 45000 mah LED Black, зелёный
Solar Charger 45000mAh Power Bank выручит в критической ситуации и значительно продлить время автономной работы ваших любимых девайсов: смартфонов, плееров, планшетов, фотоаппаратов и прочих устройств. Специальные индикаторы, размещенные на лицевой панели, оповестят об оставшемся уровне заряда. Водонепроницаемый пылезащитный, ударопрочный корпус, двойной USB и микро USB-порты, аварийный светодиодный фонарик
Solar Charger 45000mAh Power Bank – устройство, которое соединило в себе все преимущества компактных солнечных панелей и универсальных внешних аккумуляторов. Корпус Power Bank 45000mAh из ударопрочного и приятного на ощупь софт-пластика, также прибор обладает целым рядом систем защиты, которые предотвращают короткое замыкание, избыточный уровень заряда, полный и самопроизвольный разряд, перегрев.
В режиме резервного аккумулятора Вы можете накопить заряд от сети, а после подзарядить плеер или мобильный телефон. В комплекте с зарядным устройством поставляются кабель зарядки USB-micro USB. На портативном зарядном устройстве имеется два разъема USB для зарядки техники и разъем mini USB для зарядки самого Power Bank, разъемы надежно закрываются резиновыми крышками и не боятся попадания влаги.
Характеристики:
Возможность одновременно заряжать два устройства
Емкость аккумулятора: 45 000 mAh
Led фонарик сбоку на корпусе
20 led светодиодных кристалов
Led индикаторы заряда
Зарядка от сети и от солнечного света
Входное напряжение: 5V - 1A
Выходное напряжение: 5V - 2A
Комплектация:
Солнечное зарядное устройство Power Bank
Кабель USB-micro USB
Коробка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 45000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Производитель | Solar |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черно зелёный |
- Цена: 1 300 ₴












